Протокол ЗЖКХ - Прохладно в приватизированной квартире после утепления швов

• г. Лесосибирск

В панельном доме в приватизированной квартире, утепляли швы, после этого в квартире похолодало зимой. Обратились в ЖКХ по месту проживания. Они пришли, составили протокол, о том что на один градус в квартире холоднее. Что дальше делать с этим протоколом, и какие шаги предпринимать дальше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если температура ниже положенной нормы, то Вы можете обратиться с заявлением о перерасчете платы за отопление.

Если температура стала ниже после заделки швов, то Вы должны написать претензию в организацию, которая принимала данные работы от подрядчика. Чтобы подрядчик выполнили свои гарантийные обязательства