Как выписать человека, зарегистрированного по договору безвозмездного пользования - процедура для родственницы предыдущих владельцев комнаты (бабушка, 1926 г.р.)?

• г. Москва

Каким образом выписать человека, зарегистрированного по договору безвозмездного пользования (бабушка 1926 г.р.)? эта бабушка родственница бывших владельцев комнаты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Через суд