Как расчитывается стоимость госпошлины и получение льгот при подаче иска о приватизации квартиры после отказа от БТИ справки о стоимости.

• г. Москва

Как расчитывается стоимость госпошлины при подачи искового заявления в суд, после отказа в приватизации квартиры.?

2-х комнатная, жил. площадь 34,6 кв.м. (общ. площадь 64 кв.м.).

В БТИ отказываются дать справку о стоимсоти муниципальной квартиры.

Есть ли у меня льготы,

т.к. я одна воспитываю двоих несовершенноле тних детей. Собираюсь приватизировать квартиру в 3-х равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Для обжалования отказа Вам необходимо оплатить государственную пошлину - 100 рублей, высчитывать ничего не надо, у Вас НЕ материальные требования.

С уважением,