Если я являюсь собственником то наверное должно быть так и написано-право собственности или ограничений нет.

• г. Москва

Вопрос такой. При переселении в связи со сносом дома из приватизированной квартиры, где еще были прописаны моя жена и ребенок мне выдали свидетельство о регистрации права собственности на новую квартиру. Почему там в ограничениях написано-право пользования. Если я являюсь собственником то наверное должно быть так и написано-право собственности или ограничений нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый вечер!

В этом нет ничего страшного. Такая запись как раз сделана потому, что Ваша супруга и Ваша дочь имеют право пользования Вашей собственностью.

С уважением,