19.01.14 травмировался на производстве. Травму зарегистрировал. Работал. 28.01.14 пошел на б/л. Обещают уволить. Что делать?

• г. Киселевск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

На основании чего уволят? Если уволят или будут заставлять увольняться, надо будет обратится в трудовую инспекцию или сразу в прокуратуру с заявлением.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.