Как сохранить работу, когда вынуждают уволиться по собственному желанию без нарушений

• г. Ессентуки

Меня вынуждают уволиться с работы, написав заявление по собственному желанию. А я не хочу увольняться, ведь я ничего не нарушала. Помогите пожалуйста! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Инна, вы имеете право ничего не писать. Будет нужна подробная консультация, обращайтесь.