Предложили работу-25% от оклада, я отказалась, теперь вынуждают уволиться по собственному желанию. Сокращать не будут. Что делать?

• г. Уфа

Предложили работу-25% от оклада, я отказалась, теперь вынуждают уволиться по собственному желанию. Сокращать не будут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обратиться в прокуратуру, либо ждать сокращения, если оно имеет место быть.