Какие документы нужно проверить у арендателя. Если собираешся взять в аренду автомойку?

• г. Химки

Какие документы нужно проверить у арендателя. Если собираешся взять в аренду автомойку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Геннадий!

Документы на собственность данной недвижимости. Звоните, есть большой опыт в проверке данный сделок.

Геннадий вам необходимо проверить все документы, которые касаются данной автомойки, а лучше, чтоб такие сделки проводились в присутствии юриста или адвоката.