Вступление в процесс третьим лицом - возможность оспорить надлежащество истца и подделку документов в деле о землях общего пользования

• г. Москва

Помогите, пож-та! Председатель правления от лица СНТ подал иск к Адм-ции и Филиалу ФГБУ Кад. палата Росреестра по М.О.по землям общего польз-ния. Я вступила в процесс третьим лицом, поскольку знаю, что мои права при межевании смежников были нарушены. Но сейчас не об этом. Дело в том, что в материалах дела есть выписка из протокола общего собрания, на котором пред. Не переизбирался, т.е.--подлог и фальсификация, есть аудиозапись того собрания. Тем не менее подает иск, как представитель СНТ. Моя цель--постараться прекратить этот процесс. Могу ли я признать его ненадлежащим истцом? Или заявить о подлоге и фальсификации протокола? Простите за юр. неграмотность, я не юрист. Если можете, помогите, пож-та советом, что мне делать. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Александровна!

Вы можете заявить в по ст. 327 УК РФ и представить следствию свои доказательства, чтобы Вас не привлекли по ст.306 УК РФ за ложный донос. Обращайтесь, помогу Вам решении Вашего вопроса.