Потерян паспорт и изменение данных - как это может повлиять на договор дарения?

• г. Москва

Бабушка оформила договор дарения части квартиры на внучку, после был потерян паспорт. Паспорт заменили на новый, но в графе место рождения стало написанно город Бабушкин московской области. А в предыдущим паспорте Москва. Чем это может грозить? Нужно менять договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Елена лучше поменять.