Непредусмотренная неустойка в договоре - что делать, если банк требует её оплатить и передать коллекторам?

• г. Москва

Помогите разобраться, банк требуе платить неустойку и передать коллекторам. Вдоговоре про это ничего не сказано. Они говорят, чтобы я читала полный договор на сайте, т к они не могут выдавать полный договор, очень много листов. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Готов Вам дать правовую оценку документов, которые Вы подписывали. Потом можно предъявить претензии банку. Обращайтесь, помогу разобраться.