Как убедить хозяина помещения сдать его в аренду для автомойки?

• г. Одесса

Как заставить или уговорить хозяина помещения сдать его в аренду? Помещение сдается под любой вид деятельности, но когда я позвонил по поводу открытия там автомойки, мне откозали.

Ответы на вопрос (3):

никто не может заставить собственника сдать вам

Здравствуйте, Дмитрий!

Если нежилое помещение принадлежат хозяину на праве собственности, то соответственно он самостоятельно распоряжается им. Если неприватизированное и передано на праве оперативного управления и др., то в данном случае необходимо обращаться за разъяснением в комитет по управлению государственным /муниципальным имуществом.

Никак, ищите другое помещение.