Как обеспечить полное перечисление страховых взносов в пенсионный фонд для получения полной пенсии?

• г. Прокопьевск

На лицевом счете в пенсионном фонде 333 т.р. Начисленных средств 661 т.р., т.е работодатель не оплатил 328 т.р., и поэтому пенсия будет примерно на 1,5 меньше чем могла бы быть. Можно ли каким нибудь образом добиться полного перечисления страховых взносов.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Постановлением Конституционного суда от июля 2007 года 9-п ПФ производит расчет из графы "начислено", а не "уплачено".