Глава администрации предлагает выдать более просторное жилье со сверхплатой - это законно?

• г. Шатура

Ситуация такова, дом (барак) признан аварийным. Глава администрации предлагает выдать квартиру большей площади но за дополнительную плату. Права ли администрация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ,Сергей!

Да, администрация действует правомерно. Так как при аварийном жилье можно предложить равноценное жилье. Оцените и сравните на сколько права администрация. Обращайтесь, помогу.