Как подать на развод и оформить его, находясь в разных городах без контакта с супругом

• г. Шахты

Хочу подать на развод, теперь живу отдельно от мужа в другом городе по прописке. Возможно ли это сделать не пересекаясь с ним и как, куда обращаться с какими документами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавать на развод можете в мировой суд по месту жительства мужа. можете просить суд

рассмотреть заявление в ваше отсутствие, и написать, СУДУ ДОВЕРЯЮ.