ИП собственник автосервиса с участком в 8 соток столкнулся с резким увеличением кадастровой стоимости до 659000, что сопровождается высоким налогом. Как сохранить часть средств и вернуть остав

• г. Камышин

Я ИП в собственности участок 8 соток по автосервис кадастровая стоимость была 16000 теперь сделали 659000 налог большой у меня там стоит один вагончик как себе немного оставить остальное вернуть назад.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно заявить об отказе от права собственности в местную администрацию