Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения квартиры на ипотеку для дочери, достигшей 23-летнего возраста?

• г. Ярославль

У меня трое детей 6 лет,12 лет,23 года. Могу ли я на материнский капитал приобрести дочке 23 лет в ипотеку квартиру, но чтоб ипотека была оформлена на дочь или её мужа.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Квартиру Вы должны покупать на себя и выделять в ней доли мужу и всем детям.