Инцидент в Гороно - Директор школы избил мужа после вопроса о расходовании средств, сданных родителями. Как правильно составить жалобу?

• г. Макеевка

Мы задали вопрос в Гороно куда тратит деньги директор школы, которые сдают родители? После чего был избит мой муж за это мужем директора школы и провел месяц в больнице. Подскажите пожалуйста как правильно написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

ВАм нужно подать заявление о привлечении к уголовной ответственности в мировой суд за побои