Возможно ли претендовать на часть наследства после отказа от разделения два года назад?

• г. Столин

2 года назад после смерти отца муж моей сестры вступил в наследство дома. Его сестра присылала документы для наследства из Израиля, но не в полном объеме. Натариус в то время спросил, желаете ли разделить с кем нибудь наследство. Он ответил нет. Может ли его сестра сейчас претендовать на часть наследства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей

возможно, если сестра присылала заявление на принятие наследства нотариусу.