Можно ли получить вычет налога с дома, если свидетельство на него составлено в 2014 году, после вычета налога с другой недвижимости лет 7 назад?

• г. Смоленск

Куплена земля в 2013 году и свидетельство на эту землю также состоит с 2013 года, свидетельство на дом, который находится на этой же земле, получено в 2014 году и дата соответственно стоит с годом 2014. ВОПРОС: можно ли получить вычет налога с дома со свидетельством на него 2014 года, если я уже производила вычет налога с другой недвижимости лет 7 назад?

Ответы на вопрос (1):

налоговый вычет предоставляет один раз, независимо от того, с 1 000 000 вы получили вычет или с меньшей суммы