Как подать в суд на уменьшение алиментов на бывшую супругу, если она работает и получает больше, но неизвестно место ее работы?

• г. Москва

Хочу подать в суд на уменьшение алиментов на бывшую супругу, ребенку 1 год 8 месяцев, она вышла на работу и получает больше меня, только я не знаю где она работает, это в Ульяновске? Она будет обязана предъявить суду справку о своей зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Георгий, Вы уже задавали этот вопрос, Вам надо просто грамотно провести дело в суде с Вашей стороны. "По умолчанию" она ничего не будет обязана.