Как вернуть деньги за оплату учебы, произведенную по ошибочным реквизитам учебного заведения? Инцидент обнаружен после 9 месяцев, студент считается должником

• г. Краснодар

Как может разрешиться ситуация, если оплата за учебу была произведена в банке по прежним реквизитам учебного заведения (по вине плательщика)? Ошибка была обнаружена спустя 9 месяцев, когда началась сессия (обучение заочное). Студент считается должником. Как поступить, чтобы вернуть деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с квитанцией об оплате. выясняйте, где ваши деньги.

Возможно где-то на корр. счете висят