Военный майор сталкивается с проблемным увольнением и предложением низшей должности
199₽ VIP

• г. Буй

Я военнослужащий, майор, 2 года назад, согласился на нижестоящую должность по ОШМ (капитан, 17 т.р.) с сохранением боковика - 19 т.р. Сейчас хочу уволиться по очередным ОШМ после обеспечения жильем, но увольнять не хотят, а предлагают майорскую должность в другом месте с 17 т.р. и говорят, что она, как минимум, считается равнозначной и моего согласия не требуется. Так ли это? Так как по сути меня назначают на низший тарифный разряд.

Ответы на вопрос (11):

Не соглашайтесь на предложенное назначение.