Как получить наследство, если завещатель стал недееспособным после инсульта, несмотря на то, что на момент составления завещания он был дееспособен?

• г. Астрахань

Как можно получить наследство по завещанию, если завещатель жив, но недееспособен после инсульта? На момент составления завещания 1 год назад, он был дееспособен.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только после смерти наследодателя.