Компенсация Германии за пребывание в концлагере - как ее получить?.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регламентируется Постановлением Правительства РФ от 02.08.1994 г. N 899 "Об утверждении Положения об условиях и порядке выплаты компенсаций лицам, подвергшимся нацистским преследованиям". Вам надо обратиться в органы социальной защиты населения по месту постоянного жительства.