Вопрос о продаже квартиры после погашения ипотеки при помощи материнского капитала

• г. Нальчик

Вопрос по материнскому капиталу...: мы всей семьей прописаны в частном доме, но это не наша собственность, в 2010 году мы брали ипотеку (свидетельство о праве собственности оформлена на мужа и меня) остаток погасили мат. капиталом, вопрос: мы можем вообще продать эту квартиру и через какое время?

Ответы на вопрос (1):

эта квартира должна быть оформлена в долевую собственность всех членов семьи

можете продать в любое время, но на сделку потребуется разрешение от органа опеки