Влияет ли уголовное дело на будущее ребенка, если отец лишится родительских прав из-за неуплаты алиментов?

• г. Ульяновск

Вопрос: на отца ребенка заведено УД из-за неуплаты алиментов. Хочу лишить его родительских прав. Повлияет ли уголовное дело на будущее моего ребенка, ведь папа теперь считается уголовник...? если лишу РП.. спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Повлияет при устройстве на работу в госструктуры или в правоохранительные органы.

Ольга! возможно это повлияет при трудоустройстве на государственную службу, но не факт. Что будете в будущем неизвестно.