Судебным приставам исполнительный лист передается судом по месту фактического жительства или регистрации отца ребенка?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист получает истец в суде и передает судебным приставам, а дальше они выносят постановление о возбуждении исполнительного производства и принимают меры к исполнению решения суда.