Мать обманута и обнаружила нового собственника своей квартиры - что дальше и есть ли у нас право на обмен?

• г. Москва

Мать обманули и получилось так что теперь собственник чужой человек как то сделали документы. Прописаны 5 человек из них 1 несовершеннолетний что с нами будет? Нас просто выселит новый собственник на улицу? И имеем ли мы права разменять квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Эля, если обманули то надо признавать недействительной сделку, которая совершена,

можете на э/адрес выслать документы которые есть по квартире, он ниже под ответом, отвечу обязательно

как обманули, когда, кто? Ничего Вы разменять не можете, раз не являетесь собственниками

Опишите подробнее, что произошло? Как обманули?