Как повлияет мое участие в судебном процессе на призыв в армию, если я виновник ДТП и размер ущерба составляет 190 000 рублей?

• г. Новосибирск

Я виновник дтп на меня подают в суд размер ущерба 190000 процесс будет в апреле как поступить если я собираюсь призваться в армию? В армию хочу. Повлияет ли это на призыв?

Ответы на вопрос (1):

Не должно, так как это гражданский процесс, а не уголовный. По решению суда будете после возвращения из армии погашать долг.