Жизненная драма - Как прожить с долгами мужа и воспитывать двух детей в одиночку?

• г. Подольск

С мужем жили в гражданском браке. Из за несчастья в его семье, он был в крупных долгах. Попросил помочь. Я по простате душевной взяла с трех банков кредит. С одного 55 тыср,, с др 800 тыс руб. с третьего 150 тыс. . У него не получалось с делами. Он не работал. Так как кредиты были на меня весь этот год я закрывала их сама. При очередной ссоре он ушел отказавшись выплачивать. У меня родился 2 ребенок. Я ушла в декрет, Ребенку сей час 3 месяца, Как быть Помогите! Старшей 11 лет, младшей 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Или платить самой, или через суд доказывать, что фактически брали кредит на двоих, т.к. на момент кредитования проживали совместно.