Проблема с исполнительным листом - куда обратиться и как разрешить ситуацию?

• г. Соликамск

В 2012 году я находился в местах лишения свободы, куда был отправлен исполнительный лист по алимента, за время отбытия срока я поменял два лагеря, и февлаль 2013 освободился, мой ребенок получил от туда перечисления один раз за все время. Сейчас работаю официально, о чем собщил суд. приставам, но они сказали что мой исполнительный утерян и насчитали мне посроченую задолжность с которой я не согласен, как мне поступить и куда обратиться? Имеют ли они право завести новое исполнительное производство или обязаны найти старый исполнительный?

Ответы на вопрос (1):

если не согласны с размером задолженности, можете оспорить постановление пристава в судебном порядке