Необходимость перерасчета налогов - казана ошибочно завышена мощность двигателя в ПТС.

• г. Славгород

У меня в ПТС была казана ошибочно завышенная мощность двигателя, после оценки экспертоми выдач заключея в ГИБДД мне переписали в ПТС мощнсть фактическую однако алоговая отказываесяделаь перерасчет не только за предыдущий период но и за год когда была пееделана мощьность и в следующем году посчитали по новой мощностино по завышенной ставке как а прошлые периоды и теперь пишла пветка в суд, дожны ли они сделать перрасчет.

Ответы на вопрос (1):

Должны, если докажете, что тот же самый двиг стоял.