Что будет, если оплатить госпошлину на имя другого собственника машины?
• г. Козельск
Сегодня сестра ставит на учёт машину. Попросила меня сбегать и заплатить гос пошлину в терминале. Я оплатил, указав свою фамилию и свой адрес. Что будет? Квитанции на меня, а собственник выходит другой. Заставят платить второй раз?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
пошлину вы оплатили на другую ФИО, поэтому вправе не принять такую оплату и попросить оплатить снова, а вам придется возвращать себе деньги
СпроситьНаше ГАИ оказалось положительным для нас. Сказали что квитанции пройдут,главное чтобы сумма совпадала с госпошлиной