Отсутствие указания проживающих совместно незарегистрированных детей и супруги в справке о составе семьи - вопросы законности и возможные пути включения родных.

• г. Уфа

В сельском совете выдали справку о составе семьи и указали только зарегистрированного меня, а проживающих совместно но не зарегистрированных детей и супругу не указали, правомерно ли это и как можно указать родных в справке.

Ответы на вопрос (1):

все правомерно, в справке указывают зарегистрированных на данной жилплощади лиц