Как вернуть деньги, которые не были списаны с моей карты Сбербанка?

• г. Дивногорск

Сбербанку мною была отправлена претензия с текстом: После поступления денежных средств в размере 6235 руб., денежные средства мною не снимались (№ карты..) осуществлялись снятия с карты. Прошу разобраться и разъяснить данную ситуацию. Через две недели пришел ответ: Для рассмотрения Вашего обращения просим Вас уточнить следующую информацию: дату совершения, сумму оспариваемой операции, обстоятельства совершения операций. Для операций, проведенных по карте, рекомендуем вам в дальнейшем использовать Отсчет по счету карты. При поступлении конкретной информации Банк готов вернуться к рассмотрению Вашего заявления повторно. Как мне вернуть свои денежные средства, которые мною не снимались? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Их списали, возможно, судебные приставы, запросите выписку по счету