Ошибочно включенные балкон и лоджия в общую площадь квартиры - перерасчет коммунальных услуг в течение 2006-2014 гг.

• г. Новосибирск

Приватизировала квартиру в 2006 году и только сейчас обнаружила, что в общую площадь квартиры были включены балкон и лоджия S= 4,1 кв.м. Поскольку коммунальные услуги берутся с кв.м., то я оплачивала отопление лоджии и балконы и т.д. Новый документ ФКП Росреестра мне выдадут 07.02.2014 г. За какой период и за какие услуги мне должны сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Приватизировала квартиру в 2006 году и только сейчас обнаружила, что в общую площадь квартиры были включены балкон и лоджия S= 4,1 кв.м. Поскольку коммунальные услуги берутся с кв.м., то я оплачивала отопление лоджии и балконы и т.д. Новый документ ФКП Росреестра мне выдадут 07.02.2014 г. За какой период и за какие услуги мне должны сделать перерасчет?

Ольга. со дня выдачи документа перестанете оплачивать лишнюю площадь. на моё мнение перерасчёт могут сделать за последние 3 года но не факт что его сделают.

Ольга за все услуги которые Вы переплатили.