Опекунство - причина ухудшения жилищных условий для семьи с 6 членами

• г. Москва

Является ли опекунство умышленным ухудше

_:нием жилищных условий? В квартире 52 кв.м. Проживают 6 человек супруг супруга трое самодельных детей и один ребенок под опекой Нет ли препятствий для признания семьи нуждающимися в. Улучшении жил. Условий.?

Ответы на вопрос (1):

Является ли опекунство умышленным ухудше

_:нием жилищных условий? В квартире 52 кв.м. Проживают 6 человек супруг супруга трое самодельных детей и один ребенок под опекой Нет ли препятствий для признания семьи нуждающимися в. Улучшении жил. Условий.?

Анастасия, не является ухудшением, т.к. опекаемый ребёнок не имеет прав на ваше жильё.