Нужна помощь юриста - Как убрать психически неуравновешенного директора школы в сельской местности?

• г. Бийск

Я бы хотела проконсультироваться с юристом. Дело в том, что меня не устраивает директор школы в которой учиться мой ребенок. Я живу в сельской местности, школа у нас маленькая и вообще может возникнуть проблема о ее закрытии, если не остановить все то,что там происходит. Директор в прямом смысле психически неуравновешенный человек, буквально пару дней назад она (директор) кинулась драться на учителя истории, причем это был мужчина. Примеров можно много привести, главная проблема это то,что учителя увольняются группами. В прошлом году ушла 5 человек, в этом году собираются еще 7,а в деревню сильно ехать никто не хочет. Мы родители хочем убрать ее с места директора, помогите мне пожалуйста что нам нужно делать, куда обратится с этим вопрос. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

.Мы родители хочем убрать ее с места директора,помогите мне пожалуйста что нам нужно делать,куда обратится с этим вопросом

Марина,пишите коллективную жалобу в управление образования на данные факты