Приватизация квартиры на имя родителей в 1993 году - есть ли моя доля собственности и право на участие в программе «Молодая семья»
• г. Пенза
Есть договор приватизации квартиры на имя родителей от 1993 г. В то время мне было 10 лет, сестре - 20. Есть ли моя доля собственности Имею ли я право вступить в федеральную жилищную программу Молодая семья.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Здравствуйте!
Если у Вас есть ребенок, вам нет 35 лет, и если на одного человека размер метров в квартире ниже соц. нормы по Вашему региону, то можете