Приватизация квартиры на имя родителей в 1993 году - есть ли моя доля собственности и право на участие в программе «Молодая семья»

• г. Пенза

Есть договор приватизации квартиры на имя родителей от 1993 г. В то время мне было 10 лет, сестре - 20. Есть ли моя доля собственности Имею ли я право вступить в федеральную жилищную программу Молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас есть ребенок, вам нет 35 лет, и если на одного человека размер метров в квартире ниже соц. нормы по Вашему региону, то можете