Как грамотно написать заявление работодателю о восстановлении трудового стажа после работы в неофициальной форме

• г. Нижневартовск

Хочу узнать как грамотно написать заявление работодателю о восстановлении трудового стажа если я работал не официально, а теперь хочу чтоб все это было зафиксированно? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Можно через суд, Если работали у этого работодателя.

Так и пишите прошу внести запись в трудовую книжку о времени работы и должности