Сколько правомерно требовать у должника, который начал микрозайм в размере 3000 рублей и выплатил 2000 рублей в течение трех месяцев, а на четвертый месяц внес 4000 рублей, после чего прекратил выплаты

• г. Красноярск

Тема вопроса - микрозайм в размере 3000 руб.

Платил по 2000 рублей 3 месяца подряд, на 4 заплатил 4000 рублей.

Прошло 8 месяцев как ничего не плачу.

Какую сумму правомерны требовать с меня менеджеры главного займа?

Ответы на вопрос (2):

Фёдор, под какой процент его оформляли?

Вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам а решать будет суд. С уважением.

Это лучший ответ

Возьмите калькулятор, свой договор и посчитайте, исходя из процентов за пользование займом, установленных договором. А также неустойку, которая в договоре наверняка имеется....