Как сообщить в ПФ о смене колледжа, если получаю пенсию по потере кормильца?

• г. Санкт-Петербург

Когда начали выплачивать пенсию по потере кормильца, я училась в одном колледже.. Щас перешла в другой.. Надо ли об этом сообщать в пф если дата окончания такая же? И надо ли приходить к ним по окончанию договора о пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Надо сообщить в ПФ. Они проверяют, если будет запрос в колледж, а там уже ты отчислен в связи с переводом.Поэтому возьмите справку об учебе и отнесите в ПФ,