Как подать иск на возмещение ущерба, если другой человек был за рулем и страховка отказала в выплате

• г. Ростов-на-Дону

За рулём сидел другой человек произошла авария, авто ремонту не подлежит, каско отказало в выплате. Могу ли я подать иск на возмещение ущерба на этого человека. В страховку он не вписан.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать на него

Александр, лучше судиться со страховой компанией по КАСКО, чем с физ.лицом. Потому что в случае выигрыша, со страховой компании можно получить денежные средства, а с физ.лица будет проблематично