Как написать ходатайство в суд, о невыплате черной зарплаты, и в какой суд подавать по какой статье?

• г. Красноярск

Как написать ходатайство в суд, о невыплате черной зарплаты, и в какой суд подавать по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Как написать ходатайство в суд, о невыплате черной зарплаты, и в какой суд подавать по какой статье?

Игорь, бесполезный ваш труд, суд не вынесет решения о выплате вам мифической заработной платы.