Как решить вопрос с невыполнением мирового соглашения по определению места жительства ребенка?

• г. Анапа

Моим мужем было подано исковое заявление об определении места жительства ребенка по отношению к бывшей супруге. Управление по делам семьи и детей было заявлено третьим лицом на суде. 26 ноября 2013 года состоялся суд. В ходе суда стороны пришли к мировому соглашению, в котором было указано, что ответчица будет водить ребенка в детский сад, а на выходные беспрепятственно будет давать видеться ребенку с отцом. На сегодняшний день, ребенок ни разу не посещал детский сад, и ни разу не виделся с отцом, более того ответчица не отвечает на телефон уже на протяжении почти двух месяцев. При обращении в суд для проверки, нам постоянно переносят даты. Подскажите как нам дальше быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, с какими исковыми требованиями Вы обратились в суд?