Шансы получить зарплату за август и победить в судебном споре - история борьбы работника с невыплатой заработной платы

• г. Москва

Уволилась в конце ноября, написала заявление в прокуратуру, что работодатель не выплатил зарплату за август и ноябрь месяц, он предоставил сведения только за ноябрь, через суд получила зарплату только за ноябрь, написала повторное заявление в прокуратуру за невыплату зарплаты за август. Теперь он собирается подавать на меня в суд, что якобы он мне заплатил зарплату за август и взять бухгалтера в суд, что я не расписалась в ведомости, хотя ведомость была за июль. Если ли у меня шансы получить зарплату за август и выграть суд?

Ответы на вопрос (3):

Да, такой шанс у Вас есть. Вы суд выиграете.

Если не полу чали,то конечноь все шансы выиграть дело в суде

Если судом вопрос зарплаты за август уже рассматривался, и Вам отказано, то шансов нет.