Возможно ли оформить договор дарения на земельный участок и дом, находящиеся в СНТ и принадлежащие дочери, на имя жены - родной матери дочери?

• г. Москва

Имеется генеральная доверенность на мое имя от моей родной дочери. Могу ли я оформить договор дарения на земельный участок и на дом в СНТ (собственником является моя дочь) на мою жену, родную мать моей дочери. С уважение к Вам.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить те сделки на которые у Вас есть полномочия согласно доверенности. Удачи