Меня лишили прав за 12.26 как вернуть. Права.
• г. Астрахань
Ответы на вопрос (4):
г. Скопин
Суд уже состоялся? или Материалы еще у гайцов?
Спросить30.01.2014, 12:29,
г. Астрахань
Никак. Если кто-то обещает сделать это за деньги - не верьте. Это просто невозможно после вступления постановления в законную силу. Только после окончания срока лишения.
Всего доброго.
Спросить08.03.2015, 20:44,
г. Ставрополь
Меня лишили прав на 1 год как мне их вернуть?
---никак не вернёте. возможно будет амнистия и вам повезёт. но пока ничего нет .ждите
Спросить09.03.2015, 00:28,
г. Санкт-Петербург
Досрочно никак. Никакой амнистии по административным делам быть не может.