Как взыскать алименты с наследства умершего с долгами в банках и наличием имущества

• г. Барнаул

Как взыскать алименты с умершего, если в наследство никто не вступил, но имущество есть и немалое, но есть долги в банках, куда заложена техника.

Ответы на вопрос (2):

Мария, взыскать с умершего ничего нельзя. Долги умершего можно взыскать только с наследников, но если и их нет, то ваш долг является безнадежным.